Контакты

Фонд "Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области"

ул. Рабочая, д. 2а/4, оф. 421
Центр поддержки предпринимательства

+7 (3952) 43-64-54

cpp-irkobl@mail.ru

irk-cpp.ru

Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Обед с 13:00 до 14:00

Центр кластерного развития

+7 (3952) 43-64-62

info@irkcluster.ru

irkcluster.ru

Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Обед с 13:00 до 14:00

Региональный центр инжиниринга

+7 (3952) 43-64-71

info@rci38.ru

rci38.ru

Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Обед с 13:00 до 14:00

Центр сертификации, стандартизации и испытаний (коллективного пользования)

+7 (3952) 78-25-53

mail@ciskp.ru

ciskp.ru

Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Обед с 13:00 до 14:00

Министерство экономического развития Иркутской области

г. Иркутск, ул. Горького, 31, каб. 340-341
Управление развития предпринимательства

8(3952)24-16-65; 24-14-93

r.khodoyeva@govirk.ru

irkobl.ru/sites/economy/

пн-пт с 09:00 до 18:00
обед с 13:00 до 14:00

Иркутский областной Гарантийный фонд

г. Иркутск, ул. Рабочая 2А/4, офис 501
Окладникова Диляра Рамисовна, директор фонда

8 (3952) 25-85-20

info@fondirk.ru

fondirk.ru

пн - пт с 09:00 до 18:00
обед с 13:00 до 14:00

Отдел поддержки предпринимательства администрации г. Иркутска

г. Иркутск ул. Карла Маркса, 37, 3 этаж, каб. 14, 15
Васильева Светлана Георгиевна, начальник отдела поддержки предпринимательства

8(3952)52-02-87; 52-02-88

vasileva_s@admirk.ru

admirk.ru/Pages/smallbusiness.aspx

Пн-пт 9-00:18-00
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел экономики Комитета по финансам и экономике администрации муниципального образования "Эхирит-Булагатский район"

669001 Иркутская область, Эхирит-Булагатский район, п. Усть-Ордынский, ул Балтахинова, 20, каб. 21
Главный специалист отдела экономики Комитета по финансам и экономике Михеева Валентина Николаевна

8(39541)31-708

ehirit-econom@irmail.ru

Пн-пт: с 09:00 до 17:12
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел экономического развития и труда МО Осинский район

Осинский район, с. Оса, ул. Свердлова, 59
Хамаганова Ирина Геннадьевна, консультант по потребительскому рынку и лицензированию

8(39539)31-3-74

economosa@mail.ru

Пн-пт: с 09:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

Управление экономического развития и труда

669401 Нукутский район, п. Новонукутский, ул. Ленина, 26, 2 этаж, каб. 2,15
Кудак Анна Александровна, специалист

8(39549)22-2-38

nukuti_smsp@bk.ru

Пн-чт: с 09:00 до 17:12
Пт: с 09:00 до 16:12
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел экономики, торговли и лицензирования

669120 с Баяндай, ул. Бутунаева, 2, каб. 15
Баирова Ольга Андреевна, главный специалист Отдела экономики, торговли и лицензирования

8(39537)9-12-17, 89501110226

Bairova.olya@mail.ru

Пн-пт: с 09:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

Экономический отдел администрации МО "Боханский район";

Пос. Бохан, ул ленина, 83, каб. 8
Петрова Людмила Николаевна, начальник Экономического отдела

8(39538)25-7-37

Bohan-econom@mail.ru

Пн-пт: с 08:45 до 17:45
Обед с 13:00 до 14:00

Управление экономического развития и труда

Аларский район, пос Кутулик, ул. Советская, 49, каб. 10
Шалбанова Марина Валерьевна, начальник Управление экономического развития

8(39564)37-1-61

zaladm@irmail.ru

Пн-пт: с 09:00 до 17:30
Обед с 13:00 до 14:00

Управление по экономике

г. Шелехов, ул. Ленина, 15, каб. 23
РЖЕНЕВА Ольга Сергеевна, консультант отдела экономического развития

8(39550) 4-10-45

rzheneva@sheladm.ru

Пн-чт: с 09:00 до 18:00
Пт: с 09:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 13:48

Отдел экономического развития аппарата администрации района

665513 Иркутская область, Чунский район, р.п. Чунский, ул Комарова, 11, каб. 406
Никифорова Елена Иннокентьевна, ведущий специалист Отдела экономического развития

8(39567)2-12-13

nik.elena@inbox.ru

Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел экономического прогнозирования и планирования

г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20, каб. 10
Колмыченко Марина Вячеславовна, Начальник отдела экономического прогнозирования и планирования

8(39546)5-20-24

econ10@inbox.ru

Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Обед с 13:00 до 14:00

Экономический отдел администрации МО "Усть-Удинский район"

Р.п. Усть-Уда, ул. Комсомольская 19, каб. 46
Кочкина Людмила Сергеевна, Начальник Экономического отдела администрации МО "Усть-Удинский район"

8(39545)31-5-75 (доб 106)

slotmls@mail.ru

Пн-пт: с 08:30 до 17:30
Обед с 12:00 до 13:00

Комитет по экономике, социально-трудовым взаимоотношениям и ценам

666793 г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, каб. 206
Ершова Нина Анатольевна, заведующий сектором по экономическому анализу и прогнозированию

8(39565)5-72-07

komeconom@admin-ukmo.ru

Пн: с 09:00 до 18:00
Вт-пт: с 09:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел экономического анализа, планирования и развития предпринимательства Администрации муниципального образования «Усть-Илимский район»

г. Усть-Илимск Комсомольская, д. 11, каб. 15
Фадеева Анна Валерьевна, Старший инспектор отдела экономического анализа, планирования и развития предпринимательства

8(39535) 7-17-02

fondprp@ui-raion.ru

Пн-пт: с 08:48 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Отдел по содействию развитию предпринимательства

г. Усолье-Сибирское, ул. Свердлова, 1, каб. 24
Матвеева Ольга Викторовна, нач. отдела по содействию развитию предпринимательства

8(39543)6-37-83

urmo@list.ru

Пн-пт: с 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Комитет по экономике администрации Тулунского муниципального района

г. Тулун, ул. Ленина, 75, каб. 21
Зам. председателя Комитета по экономике Кисленко Ольга Сергеевна

8(39530)4-11-62

Tulraion.ekonomika@mail.ru

Пн-пт: с 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Управление экономики и промышленной политики, отдел потребительского рынка и предпринимательства

г. Тайшет, м/р-он Новый, дом 2
Заместитель начальника отдела потребительского рынка и предпринимательства Абрамова Ирина Леонидовна

8(39563)2-17-47

Otdel_biznes@mail.ru

Пн-чт: с 08:00 до 17:00
Пт: с 08:00 до 12:00
Обед с 12:00 до 13:00

Управление социально-экономического развития МО Слюдянский район

г. Слюдянка, ул. Ржанова, 2, каб. 114
Усольцева Анастасия Валерьевна, консультант Управления социально-экономического развития администрации МО Слюдянский район

8(38544)51-5-11

Пн-пт: с 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Управление программно-целевого планирования Комитета по экономике и финансам администрации ОРМО

Иркутская область, Ольхонский район, с. Еланцы, ул. Пекальского, 14, каб, 8
Чубыкин Сергей Владимирович, Главный специалист по туризму и малому предпринимательству Управления программно-целевого планирования

8(39558)53-057

Fin29@gfu.ru

Пн-чт: с 08:30 до 18:00
Пт: с 08:30 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Управление по промышленности и экономике

г. Нижнеудинск, ул. Октябрьская, 1, каб. 104
Морозюк Елена Григорьевна, начальник отдела по анализу и прогнозированию в Управлении по промышленности и экономике

8(39557)7-06-42

econom-nr@yandex.ru

Пн-пт: с 08:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел социально-экономического развития администрации Нижнеилимского района

г. Железногорск-Илимский, 8-й квартал, дом 20, каб. 216
Дудич Виктория Ивановна, консультант по развитию малого и среднего предпринимательства и вопросам сельского хозяства

8(39566)3-12-71

economilim@inbox.ru

Пн: с 08:00 до 17:00
Вт-пт: с 09:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел экономики и труда администрации Мамско-Чуйского района

пос. Мама, ул. Советская, 10, каб. 8
Михельсон Вера Евгеньевна, заведующий отделом экономики и труда администрации Мамско-Чуйского района

8(39569)2-18-89

oet_mo_mama@mail.ru

Пн: с 08:00 до 17:00
Вт-пт: с 08:00 до 16:00
Обед с 12:00 до 13:00

Экономическое управление администрации МО Куйтунский район

г. Куйтун, ул Карла Маркса, 18
Начальник экономического управления Карпиза Сергей Анатольевич

8(39536)5-11-48

kuitmer@mail.ru

Пн: с 09:00 до 18:00
Вт-пт: с 08:30 до 17:30
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел по экономике администрации МО Киренский район

г. Киренск, ул. Красноармейская, д. 5, 2 этаж
Главный специалист по анализу и прогнозированию социально-экономического развития, Лыкова Ирина Кимовна

89646580961

prognoz-kir@yandex.ru

Пн-пт: 08.30 – 16.30

Управление по анализу и прогнозированию социально-экономического развития, труду, торговле и бытовому обслуживанию

666203 Иркутская обл., п. Качуг, ул. Ленских Событий, 29, каб. 3
Нечаев Максим Андреевич, Ведущий специалист управления по анализу и прогнозированию социально-экономического развития, труду, торговле и бытовому обслуживанию

8(39540)31-794

Ptt54@mail.ru

Пн-чт: с 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Управление экономического развития и социальной политики администрации МО "Катангский район"

666611 Катангский район, с. Ербогачен, ул. Комсомольская, д.6
Главный специалист по социальным вопросам, связям с общественностью и КМНС, Сычегир Никита Митрофанович

8(39560)21-530

admkat@yandex.ru

Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Обед с 13:00 до 14:00

Комитет по экономике администрации Казачинско-Ленского муниципального района

с. Казачинское, ул. Ленина, 10, каб. 101
Врио ведущего специалиста по развитию бизнеса Комитета по экономике, Виктория Глебовна Швецова

8(39562)2-11-65

Biznes-klr@mail.ru

Пн-пт: с 09:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

Комитет по экономике и управлению муниципальным имуществом; Отдел содействия развитию предпринимательства и туризма

г.Иркутск, ул. Карла-Маркса, 40, корп 1, офис 432
Начальник отдела содействия развитию предпринимательства и туризма Дертышникова Ольга Юрьевна

8(3952) 718-003

ompt@irkraion.ru

Пн-чт: с 08:00 до 17:00
Пт: с 08:00 до 16:00
Обед с 12:00 до 12:48

Отдел по экономике, труду и охране труда, потребительскому рынку

г. Зима, ул. Ленина, 5
Гудова Анна Александровна, Начальник отдела по экономике, труду и охране труда, потребительскому рынку

8 (395 54) 3-18-90

economzima@mail.ru

Пн-пт: с 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Отдел экономического анализа и прогнозирования МО «Заларинский район»

666322 Иркутская область, р.п. Залари, ул. Ленина, 103, каб. 208
Дроздова Нина Михайловна, главный специалист отдела экономического анализа и прогнозирования

8(39552)212-61

zaladmin@irmail.ru

Пн-пт: с 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Управление экономики и труда администрации МО "Жигаловский район"

п. Жигалово, ул. Советская, 25, каб. 208
Ефименко Надежда Юрьевна, заместитель начальника управления экономики и труда

8(39551)3-17-73

efimenkhadzha@mail.ru

Пн-пт: с 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Управление по экономике и инвестициям

665717 г. Братск, ул. Комсомольская, 45в
Кирикович Татьяна Юрьевна, специалист

8(3953)25-84-99, 89149481171

Amobr_invest@mail.ru

Пн: с 09:00 до 18:00
Вт-пт: с 09:00 до 17:00

Отдел экономического анализа и прогнозирования

Иркутская область, г. Бодайбо, ул. Урицкого 33, каб 312, 314
Соколова Ольга Алексеевна, начальник отдела экономического анализа и прогнозирования

8(39561) 5-15-00

bodaibo_mer@irmail.ru

Пн-пт: с 09:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел закупок и рынка потребительских услуг администрации балаганского района

Ирк. обл, Балаганский район, р.п. Балаганск, ул. Ангарская 91, каб. 28
Вдовина Арина Александровна, начальник отдела закупок и рынка потребительских услуг

8(39548)50-4-71

balagansk_admin@irmail.ru

Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Обед с 13:00 до 14:00

Сектор по развитию малого среднего предпринимательства отдела по стратегическому развитию территории администрации Ангарского Городского округа

г. Ангарск, площадь Ленина , д. 1А, каб. 66
Белоусова Марина Сергеевна, зав. Сектором по развитию малого среднего предпринимательства

8(3955) 50-40-50, 50-40-47

BusinessAGO@mail.angarsk-adm.ru

Пн-чт: с 08:48 до 18:00
Пт: с 08:48 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел торговли управления экономического развития территории администрации муниципального образования «город Черемхово»

г. Черемхово, ул. Ференца Патаки, 6, каб. 217
Сухарева Татьяна Олеговна, начальник отдела торговли

8(39546)50337

torgreestr@mail.ru

Пн-пт: с 09:00 до 18:00
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел потребительского рынка Администрации города Усть-Илимска

666683 г. Усть-Илимск ул. Героев Труда, 38, каб. 301
Хоботова Елена Григорьевна, главный специалист отдела потребительского рынка Администрации города

8(39535) 98-192

Hobotova_E@ust-ilimsk.ru

Пн-чт: с 09:00 до 18:00
Обед с 12:30 до 13:30
Пт: с 09:00 до 13:00

Отдел потребительского рынка и предпринимательства управления по социально-экономическим вопросам

г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, 10, каб. 26
Сатдарова Ирина Валерьевна, главный специалист отдела потребительского рынка и предпринимательства управления по социально-экономическим вопросам

8 (39543) 6-42-41

torg@usolie-sibirskoe.ru

Пн-пт: с 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Комитет по экономике и финансам администрации МО «Город Тулун»

665268 Иркутская область г. Тулун, ул. Ленина, 99
Щекота Елена Владимировна, ведущий специалист сектора по развитию потребительского рынка и предпринимательства отдела экономического развития

8(39530)40343

Torg-tulun-mer@rambler.ru

Пн-пт: С 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Отдел торговли, развития малого и среднего бизнеса

г. Свирск, ул. Ленина, 33, каб. 105
Епик Ирина Николаевна, начальник отдела торговли, развития малого и среднего бизнеса

8 (39573) 2-29-75

torgotdel@svirsk.ru

Пн-пт: 09:00 до 18:00;
Обед с 13:00 до 14:00

Отдел экономического развития и потребительского рынка Управления по экономике

666304 Иркутская область, г. Саянск, мкр Олимпийский, 30, каб. 407
Сюткина Марина Петровна, начальник отдела экономического развития и потребительского рынка Управления по экономике

8(39553)5-72-22

economsayansk@mail.ru

Пн-пт: С 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Отдел экономики управления экономической и инвестиционной политики

г. Зима, ул. Ленина 5, каб. 205
Козяева Галина Витальевна, начальник отдела экономики

8(39554)3-12-08

ekonomadmzima@mail.ru

Пн-пт с 08:00 до 17:00
Обед с 12:00 до 13:00

Отдел содействия развитию малого и среднего предпринимательства комитета экономического развития администрации г.Братска

г. Братск, ж.р. Центральный, пр-т Ленина, 37, каб. 514
Фишер Олег Анатольевич, заведующий отделом содействия развитию малого и среднего предпринимательства

8(3953) 349-152

fisher@bratsk-city.ru

Пн с 09:00 до 18:00;
вт-пт с 09:00 до 17:00
Обед с 13:00 до 14:00